22 - 09 - 2019

15.01.2016 Рубежное. Преподобного Серафима Саровского

IMG 728115 января 2016г., в день преставления и второго обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную Литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Рубежное.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Рубежанского округа архимандрит Иоасаф (Штанько), настоятель храма протоиерей Александр Попов, духовенство Рубежанского благочиния.

После Божественной Литургии владыка поздравил настоятеля и прихожан храма с Престольным днем и всем преподал благословение. В завершении архипастыря поздравили дети Воскресной школы и владыка Никодим всем вручил сладкие подарки.