21 - 11 - 2019

19.01.2016 Горск. Посещение больницы и интерната

IMG 4008В Свято-Успенском приходе города Горска есть благочестивый обычай — в день праздника Святого Богоявления - Крещения Господня навещать городскую больницу и школу-интернат.

Так и в этом году настоятель храма протоиерей Алексей Дьяченко посетил городскую больницу, окропил святой водой палаты с болящими людьми и все административные кабинеты. Также священнослужители совершили водосвятный молебен в Горской специализированной школе-интернате, на котором присутствовали все учащиеся и преподаватели.