17 - 09 - 2019

29.01.2016 Киев. Священный Синод

IMG 182329 января 2016г. на территории Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, под председательством Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, состоялось очередное заседание Священного Синода Украинской Православной Церкви.

В заседании Синода принял участие Управляющий Северодонецкой епархией Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский.

Перед началом заседания Священного Синода Украинской Православной Церкви, в Аннозачатиевском храме Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры была совершена Божественная Литургия, за которой молился Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий, а также все члены Священного Синода УПЦ.

Ж У Р Н А Л Ы