21 - 11 - 2019

11-12.01.2016 Белокуракино. Колядки

DSC2863В дни святок воспитанники воскресной школы при Свято-Тихоновском храме пгт. Белокуракино посетили множество организаций поселка, разнося радостную весть о Родившемся Богомладенце.

11 и 12 января 2016г. учащиеся воскресной школы посетили своих меньших братьев и сестер во Христе –воспитанников детских садов «Солнышко» и «Березка». После рождественских стихотворений и колядок, прозвучавших из уст деток церковной школы, настоятелем Свято-Тихоновского храма архимандритом Владимиром (Могильным) каждому ребенку детского сада были преподаны сладкие подарки, которые были подготовлены тщанием благодетелей Татьяны Владимировны и Владимира Борисовича Винник.

Праздник Рождества отзывается счастьем не только в сердцах самых маленьких, поэтому воскресная школа поспешила также разделить радость со старшими и посетила коллективы райгосадминистрации и райсовета, Поссовета, суда, прокуратуры, военкомата, полиции, ГСЧС, РЭС, налоговой, центра занятости, терцентра, АТП, «МТС-Альянс», «Днипро», Скрыпника Е.П. и др.

Также воскресная школа приняла участие в праздничных мероприятиях, которые прошли в районном краеведческом музее накануне Нового года по старому стилю. Еще дети воскресной школы посетили наш дом престарелых. Поздравили дедушек и бабушек с Рождеством Христовым песнопениями-колядками, стихами и передали частичку своего добра в сладком презенте.

Храм Тихона Задонского