17 - 09 - 2019

07.01.2018 Северодонецк. Освящение детской площадки

IMG 94797 января 2018г. в Северодонецке открыли новую детскую площадку. Освятить игровую зону для детей пригласили клириков Северодонецкой епархии.

По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, архиепископа Северодонецкого и Старобельского, освящение совершил пресс-секретарь епархии иеромонах Мелетий (Шаповалов). Кроме того, он поздравил всех присутствующих с великим праздником Рождества Христова — праздником семейным и радостным — и призвал учиться у детей той неподдельной радости, которой они искренне делятся со всеми.

Также детей и родителей с открытием детской площадки поздравили заместители Северодонецкого городского головы С. В. Зарецкий и А. И. Ярош.