22 - 11 - 2019

13.01.2018 Брянка. Канун Недели перед Богоявлением

IMG 161313 января 2018г., накануне Недели перед Богоявлением, праздника Обрезания Господня и дня памяти святителя Василия Великого, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Всенощное бдение в храме в честь праведных Иоакима и Анны пос. Павловка г. Брянка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Стахановского округа протоиерей Василий Бобурка, настоятель храма протоиерей Николай Мельников, духовенство Стахановского благочиния.

По завершении богослужения владыка Никодим обратился к молящимся с архипастырским словом и хор вместе с прихожанами пропел колядки.