22 - 09 - 2018

12.06.2018 Северодонецк. Областной семинар

IMG 378212 июня 2018г. в Северодонецке на базе Луганского областного института последипломного образования прошел научно-методический семинар, посвященный теме формирования у учащейся молодежи морально-духовных ценностных ориентаций.

Проблемы, поиски и перспективы в этом вопросе вместе с научными работниками и педагогами искали и клирики Северодонецкой епархии. В частности, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, архиепископа Северодонецкого и Старобельского, с докладом выступил протоиерей Александр Попов, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации. Он рассмотрел тему взаимодействия Церкви и образовательных учреждений при преподавании курсов духовно-морального направления.

Епарх. отд. религиозного образования и катехизации

2031