10 - 07 - 2020

15.09.2018 Лесная Дача. Фестиваль авторской песни

0315 сентября 2018г., в рамках проведения Епархиального фестиваля православной авторской песни, на территории храмового комплекса пос. Лесная дача состоялся творческий вечер.

Вниманию слушателей были представлены песни современных авторов-исполнителей, среди которых участница Северодонецкого КСП «Диалог» Оксана Чипижная, а также оригинальные авторские произведения.

После завершения конкурсной фестивальной программы, с авторским концертом «Дорога к храму» выступил глава жюри Фестиваля протоиерей Александр Иванов.

Зрители не остались равнодушными к происходящему на сцене, и по окончании плановых выступлений концерт был продолжен в стиле «свободного микрофона». На фестивальную сцену из зрительного зала со своими стихами и песнями выходили все желающие, продолжив, таким образом, творческий праздник до позднего вечера.