15 - 11 - 2018

05.10.2018. Гошев Заупокойное богослужение

IMG 31725 октября 2018г. в Свято-Архангело-Михайловском храме на малой Родине правящего архиерея – в с. Гошев Овручского района Житомирской области - было совершено отпевание почившего отца Высокопреосвященнейшего владыки Никодима – новопреставленного Николая.

По благословению Высокопреосвященнейшего Виссариона, митрополита Овручского и Коростенского, совершили богослужение Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, и Высокопреосвященнейший Климент, архиепископ Нежинский и Прилуцкий. Архиереям сослужили: проректор Киевской Духовной Академии по воспитательной работе архимандрит Амвросий (Вайнагий), секретарь Северодонецкой епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Лисичанского округа архимандрит Мефодий (Агафонов), духовенство.

По благословению Высокопреосвященнейшего Виссариона, митрополита Овручского и Коростенского, совершили богослужение Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский и Высокопреосвященнейший Климент, архиепископ Нежинский и Прилуцкий. Архиереям сослужили: проректор Киевской Духовной Академии по воспитательной работе архимандрит Амвросий (Вайнагий), секретарь Северодонецкой епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Лисичанского округа архимандрит Мефодий (Агафонов), духовенство.