22 - 09 - 2019

01.11.2018 Алексеевка. Четверг седмицы 23-й по Пятидесятнице

IMG 61971 ноября 2018г., в четверг седмицы 23-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Николо-Покровском храме с. Алексеевка Белокуракинского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Белокуракинского округа архимандрит Владимир (Могильный), настоятель храма иерей Сергий Шевцов, духовенство Белокуракинского благочиния.

Молился глава Белокуракинской ОТГ С. И. Сирик.

В завершении владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и всем преподал благословение.