27 - 05 - 2020

04.11.2018 Неделя 23-я по Пятидесятнице

IMG 62854 ноября 2018г., в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, день празднования Казанской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство собора.

После чтения Евангелия владыка произнес проповедь на тему Евангельского повествования.

В завершении владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и всем преподал благословение.

Накануне архиепископ Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.