22 - 11 - 2019

02.12.2018 Неделя 27-я по Пятидесятнице

IMG 65382 декабря 2018г., в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство собора.

После чтения Евангелия владыка произнес проповедь на тему Евангельского повествования.

В завершении владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания, поздравил с началом Рождественского поста и всем преподал архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня архиепископ Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.