17 - 09 - 2019

08.01.2019 Рождественское поздравление духовенства

IMG 76828 января 2019г. Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, совершил праздничную вечерню в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением молилось духовенство Северодонецкой епархии.

В завершении богослужения архимандрит Иринарх огласил Рождественское послание управляющего Северодонецкой епархией Высокопреосвященнейшего архиепископа Никодима.

В свою очередь владыка Никодим поздравил духовенство и всех молящихся с Рождеством Христовым и всем преподал архипастырское благословение.