10 - 04 - 2020

15.01.2019 Рубежное. Поздравление в УРЦ «Хрусталик»

IMG 794215 января 2019г. Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, посетил учебно-реабилитационный центр «Хрусталик» г. Рубежное.

Его Высокопреосвященство сопровождали: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Рубежанского округа архимандрит Иоасаф (Штанько), настоятель храма в честь Почаевской иконы Божией Матери протоиерей Александр Попов.

Дети подготовили для гостей праздничную программу.

Поздравляя коллектив интерната и его воспитанников, владыка Никодим пожелал всем мира, любви и Божией помощи, а также раздал всем детям сладкие подарки.

Послание

1 Converted