05 - 12 - 2019

26.01.2019 Северодонецк. Община кафедрального собора единогласно приняла решение остаться в УПЦ

IMG 8377Члены Приходского собрания Христо-Рождественского кафедрального собора единогласно отказались в любой способ менять свою подчиненность и подтвердили свою подчиненность и принадлежность к религиозному объединению Украинская Православная Церковь под руководством Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

Соответствующее решение было принято на годовом Приходском собрании Христо-Рождественского кафедрального собора 26 января 2019г. под председательством настоятеля собора – Высокопреосвященнейшего Никодима, архиепископа Северодонецкого и Старобельского.