09 - 12 - 2019

30.01.2019 Белокуракино. Помощь нуждающимся

03Северодонецкая епархия продолжает оказывать социально-гуманитарную помощь нуждающимся. Так, в Свято-Тихоновском храме пгт. Белокуракино средства, собранные в период Рождественского поста и святок, потратили на закупку продуктовых наборов.

Их получила 21 семья. Это подопечные Белокуракинского отделения МО «Общество Красного Креста». Наборы им передал благочинный Белокуракинского округа архимандрит Владимир (Могильный). Также для нуждающихся прихожане Свято-Тихоновского храма собрали одежду и обувь. Все получившие гуманитарную помощь поблагодарили священнослужителей и церковную громаду за заботу.

Храм Тихона Задонского