22 - 02 - 2019

10.02.2019 Северодонецк. «Дорога к храму»

IMG 853910 февраля 2019г. по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, архиепископа Северодонецкого и Старобельского, в актовом зале Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка состоялся концерт с тематическим названием «Дорога к храму».

Таким авторским концертом отметил свой 50-ти летний юбилей руководитель Молодежного отдела Северодонецкой епархии протоиерей Александр Иванов. В программе концерта, построенного в виде песенной проповеди, прозвучали авторские песни отца Александра, а также песни, написанные им на тексты древних духовных стихов и современных поэтов. Перед началом концерта юбиляра поздравил секретарь Северодонецкой епархии, благочинный Северодонецкого округа архимандрит Иринарх (Тымчук), и вручил грамоту Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви.