25 - 05 - 2020

15.02.2019 Северодонецк. Военный госпиталь

IMG 864915 февраля 2019г., в день двунадесятого праздника Сретения Господня, пресс-секретарь Северодонецкой епархии иеромонах Мелетий (Шаповалов) посетил 59-ый военный госпиталь г. Северодонецка.

В лице руководителя медучреждения отец Мелетий поздравил всех сотрудников и пациентов госпиталя с большим православным праздником Сретения Господня, пожелал помощи Божией в нелегком труде. Также по традиции передал сретенские свечи, которые в этот день освятил Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, за Божественной литургией в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание