24 - 08 - 2019

13.03.2019 Среда первой седмицы Великого поста. Литургия Преждеосвященных Даров

IMG 895313 марта 2019г., в среду первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, совершил вечерню и первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство собора.

Перед вечерней и Литургией были совершены утренние молитвы, полунощница, утреня, часы и изобразительны.

В завершении богослужения Высокопреосвященнейший владыка поздравил молящихся с совершенной первой в этом году Литургией Преждеосвященных Даров и всем преподал архипастырское благословение.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ