25 - 05 - 2020

15.03.2019 Пятница первой седмицы Великого поста. Литургия Преждеосвященных Даров

IMG 900915 марта 2019г., в пятницу первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство храма.

Перед вечерней и Литургией были совершены утреня, часы и изобразительны.

По заамвонной молитве, было совершено чтение молебного канона великомученику Феодору Тирону и чин освящения колива.

В завершении богослужения Высокопреосвященнейший владыка всем преподал архипастырское благословение.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание