14 - 10 - 2019

07.04.2019 Неделя 4-я Великого поста. Благовещение Пресвятой Богородицы

IMG 96967 апреля 2019г., в Неделю 4-ю Великого поста, день двунадесятого праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию святителя Василия Великого в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство собора.

После чтения Евангелия владыка обратился к молящимся со словами проповеди.

В завершении богослужения Высокопреосвященейший владыка поздравил всех молящихся с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и преподал архипастырское благословение.

Накануне архиепископ Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!