15 - 11 - 2019

08.04.2019 Кременная. Литургия Преждеосвященных Даров

IMG 97328 апреля 2019г., в понедельник пятой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Сергиевском мужском монастыре г. Кременная.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук); наместник обители, благочинный Кременского округа архимандрит Матфей (Крохмаль), братия монастыря в священном сане, духовенство Кременского благочиния.

По сложившейся традиции, ежегодно в период Великого поста, духовенство всех благочиний Северодонецкой епархии соборно приступает к таинствам исповеди и причастия.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!