23 - 08 - 2019

10.04.2019 Нижняя Покровка. Литургия Преждеосвященных Даров

IMG 975210 апреля 2019г., в среду пятой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме с. Нижняя Покровка Старобельского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), и. о. благочинного Старобельского округа иеромонах Пахомий (Мамедов), настоятель храма иеромонах Сампсон (Яковенко), духовенство Старобельского благочиния.

Перед богослужением духовенство благочиния приступило к таинству исповеди.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ