25 - 05 - 2020

14.04.2019 Киев. Неделя 5-я Великого поста

0614 апреля 2019г., в Неделю 5-ю Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской, Высокопреосвященнейший архиепископ Никодим молился за Божественной литургией в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Киево-Печерской Лавры.

Возглавил богослужение Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. Его Блаженству сослужили иерархи Украинской Православной Церкви, среди которых Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский.

Накануне было совершено всенощное бдение.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание