25 - 05 - 2020

06.05.2019 Городница. Великомученика Георгия

176 мая 2019г., в день памяти великомученика Георгия Победоносца, Высокопреосвященнейший архиепископ Никодим молился за Божественной литургией в Свято-Георгиевском ставропигиальном мужском монастыре пгт. Городница Новоград-Волынского района Житомирской области.

Возглавил богослужение наместник Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. Его Высокопреосвященству сослужили: наместник монастыря архиепископ Городницкий Александр, архиереи, среди которых архиепископ Северодонецкий и Старобельский Никодим, а также духовенство.

Накануне владыка Никодим молился за Всенощным бдением в обители.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание