25 - 05 - 2020

07.05.2019 Гошев. Радоница. Поминовение усопших

057 мая 2019г., в день Радоницы, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Архангело-Михайловском храме на своей малой Родине – с. Гошев Овручского района Житомирской области.

Богослужение владыка Никодим совершил по благословению Высокопреосвященнейшего Виссариона, митрополита Овручского и Коростенского.

За богослужением возносились сугубые молитвы о почившем отце Высокопреосвященнейшего владыки Никодима – Николае.

По окончании Литургии, а затем и на месте погребения, была совершена панихида.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание