25 - 05 - 2020

09.05.2019 Северодонецк. День Победы

IMG 10899 мая 2019г., в День Победы, духовенство Северодонецкой епархии отслужило Пасхальную заупокойную литию у братской могилы советских воинов Мемориал Славы г. Северодонецка.

По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, архиепископа Северодонецкого и Старобельского, возглавил богослужение секретарь Северодонецкой епархии архимандрит Иринарх (Тымчук).

После митинга его участники возложили цветы к братской могиле.

В этот день в храмах и монастырях Северодонецкой епархии совершались заупокойные богослужения о погибших в годы Второй мировой войны.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание