25 - 05 - 2020

15.05.2019 День рождения владыки Никодима

IMG 137315 мая 2019г. Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, молитвенно отметил День своего рождения.

В этот день Высокопреосвященнейший владыка совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка. Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии, благочинные и духовенство епархии.

За богослужением владыка вознес сугубые заупокойные молитвы о почившем Предстоятеле Украинской Православной Церкви Блаженнейшем митрополите Владимире, духовных наставниках, а также о почившем отце – Николае.

В завершении владыка Никодим принимал поздравления от духовенства и всех молящихся.

Читайте епархиальные новости в Тelegram: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание