25 - 05 - 2020

03.06.2019 Владимирской иконы Божией Матери. Равноапостольных Константина и Елены

IMG 21383 июня 2019г., в день празднования Владимирской иконы Божией Матери, и день памяти равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в южном пределе Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка в честь Воскресения словущего.

В завершении Литургии владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание