14 - 10 - 2019

14.06.2019 Преподобного Агапита Печерского

IMG 240814 июня 2019г., в день памяти преподобного Агапита Печерского, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в южном пределе Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка в честь Воскресения словущего.

За Божественной литургией Высокопреосвященнейший архиепископ Никодим совершил диаконскую хиротонию Владимира Зикун.

В завершении Литургии владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.