14 - 10 - 2019

16.06.2019 День Святой Троицы

IMG 253416 июня 2019г., в день Святой Троицы (Пятидесятницы), Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию и Великую вечерню с чтением коленопреклонных молитв в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После Евангельского чтения владыка Никодим произнес проповедь.

По окончании Литургии была отслужена Великая вечерня праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв.

Накануне дня Святой Троицы Высокопреосвященнейший владыка Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.