14 - 10 - 2019

29.08.2019 Попразднство Успения Богородицы

IMG 400729 августа 2019г., в попразднство Успения Пресвятой Богородицы, день перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в северном приделе Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка в честь святителя Спиридона Тримифунтского.

В завершении владыка Никодим всем преподал архипастырское благословение.