14 - 10 - 2019

05.09.2019 Белолуцк. Отдание праздника Успения Богородицы

IMG 90915 сентября 2019г., в день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком храме пгт. Белолуцк Новопсковского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Новопсковского округа протоиерей Михаил Росоха, благочинный Белокуракинского округа архимандрит Владимир (Могильный), благочинный Рубежанского округа иеромонах Мелетий (Шаповалов), настоятель храма протоиерей Александр Велиев, духовенство Новопсковского благочиния.

В завершении владыка Никодим освятил иконы на горнем месте и всем преподал архипастырское благословение.