17 - 09 - 2019

07.09.2019 Лозововка. Суббота седмицы 12-й по Пятидесятнице

IMG 91147 сентября 2019г., в субботу седмицы 12-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском храме с. Лозововка Старобельского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), и. о. благочинного Старобельского округа иеромонах Пахомий (Мамедов), настоятель храма иерей Роман Грищенко, духовенство Старобельского благочиния.

В завершении богослужения владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.