15 - 11 - 2019

08.10.2019 Преподобного Сергия Радонежского

IMG 46478 октября 2019г., в день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, и Высокопреосвященнейший архиепископ Гурий совершили Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

В завершении богослужения владыка митрополит Никодим обратился к молящимся со словом назидания, а также поблагодарил владыку Гурия за совместную молитву.

Накануне архиепископ Гурий совершил вечернее богослужение в кафедральном соборе г. Северодонецка.