05 - 12 - 2019

12.10.2019 Курячевка. Суббота седмицы 17-й по Пятидесятнице

IMG 471912 октября 2019г., в субботу седмицы 17-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме с. Курячевка Белокуракинского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Белокуракинского округа архимандрит Владимир (Могильный), настоятель храма иеромонах Тихон (Муравьев), духовенство Белокуракинского благочиния.

В завершении был совершен молебен. Владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания, а также поздравил настоятеля храма с 70-летием со Дня рождения.