15 - 11 - 2019

14.10.2019 Покров Пресвятой Богородицы

IMG 478114 октября 2019г., в день праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением были вознесены особые молитвы о мире в Украине.

По окончании Литургии Высокопреосвященнейший владыка митрополит поблагодарил многочисленных прихожан за совместную молитву и поздравил с праздником Покрова Пресвятой Богородицы.

Накануне митрополит Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.