15 - 11 - 2019

04.11.2019 Новопсков. Иконы Богоматери Казанской

IMG 49734 ноября 2019г., в день празднования Казанской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, совершил Божественную литургию в Николо-Всехсвятском храме пгт. Новопсков.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Северодонецкой епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Новопсковского округа протоиерей Михаил Росоха, настоятель храма иерей Виталий Потапов, духовенство благочиния.

По окончании Литургии владыка поздравил настоятеля и прихожан с 20-летием приходской жизни Николо-Всехсвятского храма и всем преподал архипастырское благословение.

Накануне митрополит Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.