15 - 11 - 2019

05.11.2019 Апостола Иакова

IMG 50365 ноября 2019г. в день памяти апостола Иакова, брата Господня по плоти, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в южном пределе Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка в честь Воскресения словущего.

За богослужением возносилась особая молитва о Предстоятеле Украинской Православной Церкви Блаженнейшем Митрополите Онуфрии, который в этот день отмечает свое 75-летие.

В завершении владыка Никодим обратился к молящимся со словами проповеди и всем преподал архипастырское благословение.