05 - 12 - 2019

07.11.2019 Вороново. Праведной Тавифы

067 ноября 2019г., в день памяти праведной Тавифы Иоппийской, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в храме в честь праведной Тавифы Иоппийской в пос. Вороново.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство.

В завершении состоялся Крестный ход. Владыка Никодим поздравил духовенство и молящихся с Престольным праздником и всем преподал архипастырское благословение.