12 - 12 - 2019

27.11.2019 Стаханов. Духовное окормление

IMG 560927 ноября 2019г. священнослужители Стахановского благочиния встретились со студентами Стахановского колледжа имени К. Г. Петрова.

Беседу посвятили теме пагубных привычек и духовной борьбе с ними. Провели лекцию протоиерей Роман Лондарев, клирик храма Святого Духа г. Ирмино, и иерей Антоний Сергиенко, клирик храма Архистратига Михаила г. Стаханова пос. Бугаевка.

Священники рассказали студентам, что такие вредные привычки, как курение, употребление алкоголя, наркотиков, игромания, очень опасны не только для физического здоровья, а и душевного. Человек - это «храм Божий», и относится к нему нужно с особой заботой. Не забывать об этом и не поддаваться вредным искушениям призвали молодёжь клирики благочиния. В завершении ответили на вопросы аудитории и окропили святой водой всех собравшихся на духовную беседу.