19 - 01 - 2020

06.12.2019 Благоверного князя Александра Невского. Святителя Митрофана епископа Воронежского

IMG 57236 декабря 2019г., в день памяти благоверного князя Александра Невского и святителя Митрофана Воронежского, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в южном пределе Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка в честь Воскресения словущего.

В завершении владыка Никодим всем преподал архипастырское благословение.

Накануне митрополит Никодим возглавил вечернее богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка, за которым был прочитан акафист святителю Митрофану Воронежскому.