28 - 09 - 2020

01.01.2020 Богослужение в новогоднюю ночь

IMG 6501В ночь на 1 января 2020г. Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением возносились благодарственные молитвы за прошедший год и просительные – о ниспослании Божией помощи в наступившем году.

По окончании Литургии был отслужен молебен на начало Нового года.

В завершении Высокопреосвященнейший владыка поздравил молящихся с наступившим Новым годом и всем преподал архипастырское благословение.

5272023
5272023