14 - 07 - 2020

07.01.2020 Рождество Христово

IMG 6572В ночь с 6 на 7 января 2020г., в день двунадесятого праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После Евангельского чтения Высокопреосвященнейший митрополит Никодим огласил Рождественское послание Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

В завершении владыка Никодим обратился к многочисленным молящимся с архипастырским словом, всех поздравил с праздником Рождества Христова и престольным праздником кафедрального собора.