17 - 02 - 2020

08.01.2020 Рождественское поздравление духовенства

IMG 68608 января 2020г. Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, совершил праздничную вечерню в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Лисичанского округа архимандрит Мефодий (Агафонов), благочинный Попаснянского округа протоиерей Михаил Лущак, благочинный Кременского округа архимандрит Матфей (Крохмаль), благочинный Рубежанского округа архимандрит Мелетий (Шаповалов), духовенство Северодонецкой епархии.

В завершении богослужения архимандрит Иринарх огласил Рождественское послание управляющего Северодонецкой епархией Высокопреосвященнейшего митрополита Никодима.

В свою очередь владыка Никодим поздравил духовенство и всех молящихся с Рождеством Христовым и всем преподал архипастырское благословение.