25 - 05 - 2020

08.02.2020 Северодонецк. Приходское собрание Христо-Рождественского кафедрального собора

IMG 72478 февраля 2020г., в актовом зале Христо–Рождественского кафедрального собора под председательством Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, состоялось годовое Приходское собрание.

Члены Приходского собрания заслушали доклад настоятеля собора Высокопреосвященнейшего митрополита Никодима о богослужебной деятельности, а также о деятельности прихода и его хозяйственно-бытовой составляющей в 2019 году. Затем владыка Никодим ответил на различные вопросы прихожан, а также поблагодарил духовенство, послушников и прихожан за их труды в кафедральном соборе.

СЛОВО АРХИПАСТЫРЯ

Послание