04 - 04 - 2020

04.03.2020 Среда первой седмицы Великого поста. Литургия Преждеосвященных Даров

IMG 80814 марта 2020г., в среду первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, совершил вечерню и первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Перед вечерней и Литургией были совершены утренние молитвы, полунощница, утреня, часы и изобразительны.

В завершении богослужения Высокопреосвященнейший владыка поздравил молящихся с совершенной первой в этом году Литургией Преждеосвященных Даров и всем преподал архипастырское благословение.

Послание

1 Converted