04 - 04 - 2020

06.03.2020 Пятница первой седмицы Великого поста. Литургия Преждеосвященных Даров

IMG 81956 марта 2020г., в пятницу первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Северодонецка.

Перед вечерней и Литургией были совершены утреня, часы и изобразительны.

По заамвонной молитве, было совершено чтение молебного канона великомученику Феодору Тирону и чин освящения колива.

В завершении богослужения Высокопреосвященнейший владыка всем преподал архипастырское благословение.

Послание

1 Converted