04 - 04 - 2020

08.03.2020 Неделя 1-я Великого поста

IMG 82858 марта 2020г., в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию святителя Василия Великого в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

По окончании Литургии было совершено последование Недели Православия.

В завершении богослужения Его Высокопреосвященство обратился к молящимся со словом назидания и преподал архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня митрополит Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.

Послание

1 Converted