04 - 04 - 2020

11.03.2020 Литургия Преждеосвященных Даров

IMG 830211 марта 2020г. Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии, благочинный Северодонецкого округа архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство Северодонецкого благочиния.

Перед вечерней и Литургией духовенство Северодонецкого благочиния приступило к таинству исповеди.

Послание

1 Converted